Что со мной? Нервоз или что то другое?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня от прикосновения к коже живота неприятное ощущение, такое чувство как будто тысячи уколов иголок, еще у меня подергивание мышц ног, сильно чувствительные подушечки пальцев, подавленное настроение, состояние постоянной усталости, ночью во время сна все время скриплю зубами, видимо от этого следы на языке от зубов. Очень резкие перепады настроения, иногда бывает чувство небольшого тока в руках, рассеянность, сон в норме, сплю много, аппетит тоже в норме. Анализы все в норме. Это все началось после сильного стресса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

2 ответа

Владимир 2020-12-24 20:39
Забыл добавить, еще мучает ощущение пульса а ягодицах и копчике
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-03 15:05
Здравствуйте.

По поводу ваших симптомов рекомендую обратиться за помощью к клиническому психотерапевту.
Он вам поможет разобраться с причинами такого самочувствия.