Перекос туловища
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Камни в желчном, гастрит, остеохондроз грудной, шеи
Здравствуйте, со мной произошла такая ситуация, был в этот день сильный стресс, выпив мы пошли на танцы, там спустя какое то время мое туловище перекосило на левый бок, я не могла выпрямиться и нормально идти, боли сильной не было, спустя 2 часа все прошло, что это может быть. Со мной это не впервый раз, тоже была выпившая и сильно перенервничила.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Сложно сказать, возможно причиной стал и поясничный остеохондроз. На фоне стресса и приёма алкоголя происходит временное сдавление корешка, на что мышцы спины рефлекторно сокращаются на какое-то время, происходит их спазм и перекос туловища. Пройдите МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу.