Сильный кашель, потливость
Спрашивает: stumari
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: В 2009 г. диагностирован хронический бронхит.
Здравствуйте, по результатам флюорографии грудной клетки №309909 от 05.12.2022г. -корни деформированы-неоднородная инфильтрация справа, в нижней части.
Расширено левое предсердие. Давление пониженое. Одышка и головокружение.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Пневмония справа. Как давно появились симптомы? Начато ли лечение?
-1