Сильный кашель, потливость

Спрашивает: stumari
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: В 2009 г. диагностирован хронический бронхит.
Здравствуйте, по результатам флюорографии грудной клетки №309909 от 05.12.2022г. -корни деформированы-неоднородная инфильтрация справа, в нижней части.
Расширено левое предсердие. Давление пониженое. Одышка и головокружение.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 декабря 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-12-30 06:20
Пневмония справа. Как давно появились симптомы? Начато ли лечение?
-1