Сильный Кашель после бани или горячей ванны, боль в груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Последние 3-4 месяца после посещения бани (баня собственная, посещаю баню раз в две недели) начинается сильный кашель, и продолжается до трех суток! Начинает болеть грудная клетка когда вдыхаю воздух полной грудью! И начинается зуд от середины грудной клетки до горла! Ранее никогда такого не было! Баню всегда любила и ходила с удовольствием! А последнее время такое началось и после принятия горячей ванны! Скажите пожалуйста, что это может бытьи какие анализы сдать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-01 18:42
Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е, скорее настоящая аллергия.