Сильный кашель
Спрашивает: Зинаида
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были у врача назначили прививку v1ИПВ после болезни ОРЗ сделали 27.04.2016 сейчас сильно кашляет, температуры нет подскажите пожалуйста можно ли дать сироп Геделикс и подышать Амбробене с физраствором после этой прививки?
1 ответ
Добрый день.
После этой прививки можно проводить такое лечение. Но осмотр врача позволит откорректировать лечение в соответствии с состоянием ребенка.
Всего доброго.