Температура не спадает вторую неделю

Спрашивает: иринаggggggg
Пол: Женский
Возраст: 11мес.
Здравствуйте, ребенок заболел. Был сильный кашель и тяжелое дыхание. Сутки провела в реанимации под кислородом и капельницами. Потом перевели в инфекционное отделение где продолжили лечение. Дыхание восстановилось кашель прошёл. Началась рвота. Три дня делали капельницы. Теперь рвота прекратилась начался сильный кашель и температура. Причем через день. И всегда после процедуры овч вечером начинается кашель и температура Сегодня до 40 поднялась. Что это может быть? Какие обследования лучше пройти? Врачи толком ничего не говорят. Ребёнку почти год.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-12 09:57
Добрый день.
У Вас есть результаты общего анализа крови?
Рентген снимок делали?
Это может быть острый бронхит, пневмония. Врачи от чего лечат ребенка? Вы имеете право на информацию о состоянии своего ребенка.