Сильные Хрипы в легких, кашля нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, с детства мучаюсь частыми простуда и,5 лет назад поставили бронхиальная астма, пользуюсь беродуал. Месяц назад начались хрипы и одышка, хрипы в покое мешают, слышны на расстоянии. Анализы СОЭ и лейкоциты повышены
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Беродуал не лечит астму. Стоит сделать спирографию с пробой на 400 мкг сальбутамола, общий анализ крови(эозинофилы!) И общий иммуноглобулин Е.