Хрипы в легких, кашель, мокрота

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиалтная астма под вопросом Хронический поверхностный гастродуоденит
Здравствуйте, простыл несколько дней назад. Боль в горле, кашель появился. Сейчас ещё прибавились хрипы в легких и мокрота зелёного цвета
Подскажите, чем можно полечится пока праздники и не попасть к врачам. Есть небулпйзер, делал ингалляций лазолван и беродуал.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-04 08:21
Здравствуйте, Антон! Возьмите аугментин 875/125, по 1 табл 2 раза в день и бифиформ. Ингаляционно добавьте после беродуала пульмикорт.