Сильные головные боли при сосудистой ангиоме
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца (ДМЖП)
Здравствуйте, меня очень часто мучают головокружения и головные боли. Делали МРТ, поставили диагноз сосудистая ангиома. Лечусь уже больше года, ничего не помогает. В последнее время участилась головная боль, головное напряжение и чувство сдавливания и стало прерывистое дыхание. Сердце иногда громко начинает биться и сразу кружится голова. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Что принимать в таких случаях? Заранее огромная благодарность!
Категория: Невропатолог

6 ответов
Здравствуйте.
Выставьте пожалуйста результаты МРТ в виде фото, там где есть описание ангиомы. Не думаю, что ангиома может вызывать головную боль.