Сильные боли в желудке и груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я вам уже писала по поводу желудка, я до этого делала узи там показали уплотнение но вы сказали не чего страшного. Эти два дня у меня почему то какой то черный кал почему это. Сегодня я сделала ренгеноскопию с барием вот результат подскажите что это значит и как лечить это что то плохое. И может ли от бария быть черный кал или проблема еще в чем то
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 17:40
Здравствуйте, Оксана! Данные рентгена не пришли. Прикрепите ещё раз.