Сильные боли при любой еде и питье

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Повышенная кислотность
Здравствуйте, недавно начали происходит сильные боли в спине, под ребрами, в животе после каждого приема пищи, пью альмагель и омепразол - альмагель помогает минут на 40, бывает час. Опять начинается все по новой, фгдс рентгена в городе нету, не знаю что делать, в безвыходной ситуации, из-за коронавируса, хотят начать капать капельницы для заживления если есть язва и баралгин. Подскажите, что мне можно сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-20 13:47
Владимир! Диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Т. Нольпаза 20 мг за 30 минут до еды 1 утром и вечером. Курс 10 дней, затем только утром 21 день. Т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 28 дней. К. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Пройдите УЗИ ОБП, биохимию. Крови +амилаза, липаза, сахар. Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2020-12-01 05:30
Сделал фгдс, вот результаты
Владимир 2020-12-01 05:31
Ой, не то, простите, Вот