Признаки аксиальной грыжи пищеводного отверстия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, после проведённого ФГДС был поставлен диагноз: недостаточность кардии, признаки аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, эритиматозная антральная гастропатия.
Сильнейшие боли, обезболивающее не помогают, с этим сильнейшая изжога, отрыжка, жидкий стул. При приступаю боли очень сильно кидает в жар, внутри такое ощущение, что обдали все кипятком. Боли продолжаются более месяца. Пропила Пептипак - результата не дал. Боли могут быть в любое время суток, чаще всего ближе к обеду и вечером не связано с приёмом пищи. Боли длятся от 30 минут до 2 часов.
Заранее спасибо большое за помощь
Уже месяц хожу к врачу и ничего
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-05-10 11:51
Добрый день, скиньте результат фгдс. Начните приём:
- ганатон(итомед) 1т/3р/день за 15 минут до еды 1,5мем.
- дексилант 30мг утром 4 недели, далее 60мг утром ещё 4, нежели<div, - гевискон жидкий по 10 мл на ночь 14 дней
Скачацте памятку для пациентов с ГЭРБ
Первые 14 дней избегать термически необработанную пищу
Диета 5 по Певзнеру
Тест на Хеликобактер?
Вы купите?