Ноющая боль в животе и горечь во рту!

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит-с
Здравствуйте, вчера с утра начал побалевать живот. В районе желудка. Потом боль начала усиливаца и опускаясь в низ живота, после обеда начал болеть сильно (режущая) боль! На протяжение всего дня- с утра 6: 00 часов съел 1 таблетку де-нол. Потом около 11: 00 часов ещё съел 2 таблетки де-нол потом 12: 00 часов поел, после-чего начал болеть сильно что было не разогнуться и в пот пробивало! Когда ложусь на спину по тихоньку отпускает. К вечеру добрался до дома и лёг спать пару раз просыпался вроде не чего не болело! С утра сегодня встал не чего не болело, начал собираться на работу попил кофе растворимый сублимированный и минут через 10-15 опять заболел жевот, да и при всём этом и вчера и сегодня во рту горечь стоит! Подскажите что это может быть? И какие лекарства можно принять? Чтобы прошло хотя-бы на пару дней пока до врача доберусь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-11 13:17
Алексей! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Урсосан по 1 капсуле перед сном, запивать водой. Утром за 30 минут до еды Омез 20 мг. Кофе на голодный желудок не принимать, тем более растворимый. Газированные напитки не пить. Всего доброго.