Сильные боли в правом подреберье

Спрашивает: Людмила Дмитриевна Данилова
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс- эзофагит, атрофический гастрит, субатрофический ринофарингит, аллергический ринит, бронхиальная астма, средней тяжести, контролируемая дн 0, дивертикулярная болезнь сигмовидной кишки, хрон, геморрой 2 степени, лигирование в 2019 г, гб 2 стадии, 2 степени, риск 3, дислипидемия, узловой зоб слева, эутиреоз
Здравствуйте, у меня рефлюкс- эзофагит, атрофический гастрит, субатрофический ринофарингит, аллергический ринит,
бронхиальная астма, средней тяжести, контролируемая дн 0, дивертикулярная болезнь сигмовидной кишки, хрон, геморрой
2 степени, лигирование в 2019 г, гб 2 стадии, 2 степени, риск 3, дислипидемия, узловой зоб слева, эутиреоз. ЛЕЧИЛАСЬ
омепразолом. Урсосаном.! месяц. Сейчас перерыв 1 месяц затем должна сдать анализ на хеликобактер. Но боли очень сильные. Питаюсь протертыми кашами. Гормональный сбой после операции на желчном. Как лечиться далее. Проконсультируйте. Пожалуйста. С уважением Людмила. Благодарю Вас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-07 12:04
Людмила! Сейчас Домпередон по 1т 3 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут, курс 14 дней. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. Всего доброго.