Сильное жжение бугорков в середине языка 2 месяца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Скорее всего гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на языке пару месяцев назад появилась болезненная шишка, постоянное ощущение жжения. Через некоторое время этих шишек стали больше, к ночи боль усиливается. Язык постоянно как обожжённый. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Болит на протяжении 2х месяцев не прекращая. Из - за ситуации с пандемией не знаю когда попаду к врачу.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас папиллит. Следует полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0.05 %, затем через 20 минут раствором Тантум Верде по 3 минуты 3 раза в день неделю.