Боль в груди, сильное жжение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала активно заниматься бегом. После последней пробежки когда легда спать болело в груди, подумала болят мышци. Но боли продолжаються уже неделю, когда ложусьна бок, или наклоняюсь вперед боль особенно сильная, еще жжение в груди по середине. Температуры нет, только боли и жжжение. Боли по середине грудной клетки и жжение там же.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-01 16:31
Здравствуйте.
Больше это похоже на невралгию. Для уточнения нужно показаться вашему терапевту, сдать общий анализ крови, сделать флюорографию и ЭКГ.
Всего доброго.