Сильное повреждение связок

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, полтора месяца назад сильно ушибла безымянный палец на руке, опух, болит, не сгибался, сделано было 2 снимка, сказали перелома нет, сильное повреждение связок, греть теплом и мазать индовазином, прошло полтора месяца а палец так же опухше и болит, но уже сгибается почти до конца, а бывают моменты что больно когда пытаюсь согнуть, в чем дело, почему не проходит
Категория: Хирург
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте