Сильное головукружение, какой нужен специолист

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Меня волнует проблема с головой. Стало резкое головокружение, тошнота, рвота. Изменилась координация движения, меня кидает из стороны в сторону, постоянная сонливость, слабость потливость, в голове постоянное наприжение. При обращении к врачу мне сказали то что у меня высокое давление. Выпесанные припораты я регулярно принимала, довление выровнила, сделали УГЗД сосудовшие показала непроходимость сосудов. Прошло две недели улучшений нет. Даже сосудестый херург сказал пройти обследование, а к кокому специалисту мне идти вобщем пинают как шарик кому обратиться не знаю, тоблетки пью толку нет. Напишите мне ответ н электронную почту leha. Rebeka@bk. Ru. Досвидания зарания блогодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-03 16:13
Здравствуйте.

Мы на почту не отвечаем. Выставьте результаты УЗДГ чтобы знать, что именно у Вас с сосудами.