Сильно повышенный CA125-88, HE4 -32.11, беременная 14 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Стою на учёте у эндокринолога, принимаю эутирокс 50мг
Здравствуйте, у меня первая беременность 14, недель, на 1 скрининге почти 2 недели назад врач написала: в правом яичнике округлое энэхогенное образование р.41 *28 мм, а также желтое тело 20 мм. Отправили меня сдать онкомаркеры CA125 результат 88. HE4 результат 32.11. Что это означает… к врачу запись через 4 дня…. я очень волнуюсь. Никогда раньше ничего не беспокоило. Это онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Са 125 и Не 4 могут быть повышены в связи с беременностью.
В яичнике киста. Нужно наблюдать в динамике.