Сильно повышен серотонин в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Рефлюкс-гастрит, панкреатит, Дискинезия желчевыводящих путей, АИТ (?), хрон. Сальпингоофорит (был в 2014г), желчный пузырь удалён в 2017.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня пришёл Сильно повышенный анализ на серотонин в крови - 528 (при норме 70-270). Сдавала 08.06.2020г. Назначил на этот анализ эндокринолог (с другими гормонами). Направили к неврологу, сделать МРТ мозга. По мрт всё отлично, никаких патологий. Была у проктолога по вопросу жжения и зуда в анусе, обнаружили кишечную палочку и эрозию заднего прохода, вот сейчас лечу.
Невролог направила к гастроэнтерологу, но на приём ещё не скоро.
Антидепрессанты принимала в сентябре 2019г (флуоксетин 2 недели).
Я очень переживаю, что это может быть карциноидная опухоль или вообще опухоль.
Помогите пожалуйста разобраться????????
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-12 15:07
Ирина, еще раз здравствуйте.
На параллельном сайте Спроси врача, я написала Вам подробный ответ.