Сильно поправилась

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете мне подсказать по анализа, у меня гормон на инсулин превышен, я просто очень сильно и резко поправилась, рот как обоженный, во рту сухоть
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-03 01:18
Здравствуйте, Наташа.
Да, уровень инсулина у Вас действительно повышен. Чаще всего это связано именно с наличием лишнего веса. По мере нормализации веса уровень инсулина будет снижаться.
С уважением, Надежда Сергеевна.