Поправилась сильно, может ли быть гипотиреоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, надеюсь на помощь!
За последние 3 месяца поправилась на 5-7 кг, сбросить их не удается с учетом того, что не ем ничего жареного/жирного/сладкого/мучного. Ежедневно очень много хожу, то есть работа не сидячая.
Жир только в районе бедер/ног/попы (параметры 84-65-98)
Делаю дома упражнения - безрезультатно.
Стоит ли сдавать анализы на гормоны щитовидной железы? Уже замучилась ходить с таким весом (было 49-52, сейчас 58)
Может, как-то можно ускорить обмен веществ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-10 01:58
Здравствуйте, Мария.
Прежде всего, укажите свой текущий рост и вес.
Если Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты, укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.