СИЛЬНО ПОПРАВИЛАСЬ

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,в 2005 году удалили селезенку(дтп)
Здравствуйте, поправилась за год на 20 кг, не могу сказать что я много ем. Недавно сделали гастроскопию, поставили гастроуденит и предъязвенное состояние. Помогите.
Теги: поправилась пропали месячные, сильно поправилась в 37 лет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-12 17:47
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу для выявления возможных причин прибавки в весе. Предварительно можно сдать кровь на глюкозу, а также на гормоны ТТГ, св. Т4, пролактин, кортизол, инсулин.