Сильная тревога, страх

Спрашивает: Анни
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня чувство тревоги, страх что со мною что случится. Что я задохнусь или что то с сердцем случится, страх смерти, боюсь умереть. Сильно чувствуется тревога в первой половине дня, страшно выйти, боюсь в обморок упасть. Ходила к кардиолога сердце нормально, терапевт тоже ничего не нашел.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июня 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-06-25 16:02
Здравствуйте, Анни!

Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.

Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом удалённо (он-лайн).