Тревога, паника
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дуоденит, бульбит, гастрит, поликистоз яичников
Здравствуйте, с конца апреля этого года испытала чувство страха (была паническая атака, казалось, схожу с ума). После этого случая перестала спать совсем вот уже на протяжении нескольких дней и также аппетит пропал. После этого случая были ещё сильные приступы страха и тревоги, когда был сильный тремор тела всю ночь, невозможно было уснуть. Ходила просто всю ночь по дому, не находя места. Сейчас пришло ещё чувство нереальности происходящего будто я не я, все видится как будто я во сне, даже когда нахожусь рядом с родными, они будто где то далеко от меня, а я как в кино или сне. Кошмарное состояние, места не могу найти, ни есть, ни спать. Не хочется вести социальную жизнь, кажется, что нарушается мышление, в голове хаос, боюсь сойти с ума.
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина!
Ваши жалобы, вероятнее всего, имеют невротическую природу.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Найдите возможность показаться врачу-психотерапевту, желательно обращаться к частнопрактикующему специалисту - это сохранит Вашу анонимность.
Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе или Вайбере.