Сильная головная боль, сопровождается тошнотой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно с 12 часов дня начала резко и сильно болеть голова. Спустя время, у меня заболело сердце и еще сильнее голова. Сейчас на часах, время 22: 30 у меня разрывается голова, присутствует тошнота, дикая слабость, при ходьбе боли усиливаются, я очень бледная стала и глаза такие больные. Смерила давление, 129/49/115
Что подскажете делать?!
Заранее, огромное вам спасибо ???????? ????
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Выпейте цитрамон, если не поможет вызов скорой.