Сильная боль под лопаткой

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Сд2. гипертония
Здравствуйте, 4 ноября сильно заболело под левой лопаткой. Боль страшная. Ни встать, ни сесть. Скорая сделала кардиограмму. Всё нормально. Уколы не помогают. Дочка делала кеторол, артаксан и мельгаму. Врач сказал корешковый синдром. Мне надо до воскресенья встать на ноги. Вызвала из платной клиники невролога. Что бы сделать блокаду и купировать боль. Врач приехал, сказал что всё от поясничного отдела. Поставил туда укол. И анальгин с димедролом в ягодицу. Взял деньги и уехал. Прошло 6 часов. Боль ни капли не снизилась. На смс не отвечает. Прошу Вас ответить. Где можно сделать блокаду? Или она тоже не поможет.? Дочку кладут в воскресенье в больницу. Я должна быть с детьми. Их четверо. Посоветуйте, пожалуйста, алгоритм моих действий. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

6 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-08 19:50
Ирина доброго часа

У вас перенапряжение мышц и фасций в этой области.
Пришлите мне эмайл и я вышлю вам видео с упр. Которое поможет

Всех благ!
Платная консультация
Ирина 2021-11-08 19:55
Добрый вечер. Спасибо огромное. Надеюсь хоть это поможет. Уколы и таблетки не дают облегчения. А нужно быть во всеоружие. Маленький дети. Четверо. Ещё раз спасибо и жду упражнения.
Ирина 2021-11-08 21:07
Извините. Не сообразила про адрес. Iri2791i@yandex.ru
Ирина 2021-11-08 22:31
Спасибо большое. Завтра с утра попробую. А то 4 ночи не сплю и не ем. Только села или встала, такая боль, что пот и ноги трясутся. Храни Вас Господь!