Боль под лопаткой

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит под лопаткой и отдает в грудь боль сильная говорят что защимило мыщцу какими уколами колоть или пить таблетки помогите пожалуйста а то задыхаюсь и трясет уже от этой боли не нагнутся
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 07:41
Здравствуйте.

Нужно выявить вначале причину такой боли. Обследовать сердце, пройти ЭКГ, обследовать лёгкие, также боль сильная может быть при язве желудка и проблемах с поджелудочной железой, при грудном остеохондрозе. Начните пока с МРТ грудного отдела позвоночника и ЭКГ, а там будет видно по какой причине у Вас боль под лопаткой.