1
Прочитать кардиограмму онлайн
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эхопризнаки хр. панкреатита. ЖКБ в стадии неполной ремиссии. ГЭРБ. НЦД. Астено-Невротический синдром. Генерализованное Тревожное расстройство .
Здравствуйте, мучают длительные боли в груди с лева и между лопатками и над левой лопаткой и ближе к шее.
Принимаю пропанорм по 150 мг 2 раза в день. Прописан для профилактики фибриляции предсердий.
Был приступ, госпитализировали в реанимацию, после двух таблеток пропанорма и капельницы с сибазоном все нормализовалось.
Потом неделю обследовали, ничего не нашли и с диагнозом пароксизмальная фибриляция предсердий выписали.
ЧСС в покое обычно 66
АД Стабильно 120/80, после пешего хода может быть 130/80
Невропатологи ставят Астено-невротический синдром.
Сегодня был в больнице, сделали кардиограму, сказали что на кардиограме ничего страшного нет и посоветовали обследоваться на предмет остеохондроза шейного и грудного отдела.
Кардиограмму прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2015 года

3 ответа
Vladimir 2015-06-10 23:28
Четвертое изображение плохо просматривается. Перезалил
Здравствуйте! На данной экг нет ишемических изменений. Вероятно, боли связаны с позвоночником. Для убедительности сделайте холтер ЭКГ.
1
Владимир Крамаренко 2015-06-12 15:44
Спасибо огромное.
Я был уже у кардиолога. Он тоже подтвердил что кардиограмма в норме.
И невропатолог тоже считает что это грудной отдел.
С понедельника начинаем обследование и лечение.
Спасибо Вам огромное.