Сильная аритмия
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте. Примерно 2 - 3 месяца назад случился странный приступ. Стало дурно. Начали неметь пальцы, потом губы. Чувствительность была. Речь сохранилась. Зрение, как будто дрожание. Через какое-то время рвота однократно. Давление было высокое. С того времени и по многу раз каждый день случались сильная аритмия. Многократно. А так, можно сказать, с детства у меня высокое давление, постоянное чувство слабости. Боли в сердце, тахикардия. Но вот в последнее время аритмии прям очень сильные и частые. Сделал мониторинг. Как всё у меня страшно?
1 ответ
Здравствуйте по холтеру страшного ничего нет, единичные экстрасистолы не опасны