Схваткообразные боли после медикаментозного аборта
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера было медикаментозное прерывание беременности в условиях стационара (тк плод замер на9.4 неделе). Вчера конечно сильно кровило и болело, но сегодня начались схваткообразные боли (Не сильные) каждые 3,4 минуты. Что это может быть?. Вчера врач сказала что эмбрион точно вышел и плацента, а потом у нее сел узи аппарат и она больше не смогла посмотреть
3 ответа
Добрый день.
В таком сроке медикаментозно беременности не прерывают, поэтому могут быть различные нюансы.
Повторите УЗИ.