Схваткообразные боли после медикаментозного аборта

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера было медикаментозное прерывание беременности в условиях стационара (тк плод замер на9.4 неделе). Вчера конечно сильно кровило и болело, но сегодня начались схваткообразные боли (Не сильные) каждые 3,4 минуты. Что это может быть?. Вчера врач сказала что эмбрион точно вышел и плацента, а потом у нее сел узи аппарат и она больше не смогла посмотреть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 14:58
Добрый день.
В таком сроке медикаментозно беременности не прерывают, поэтому могут быть различные нюансы.
Повторите УЗИ.
Платная консультация
Диана 2020-06-14 15:03
У нас покрывают, в перинатальном центре
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-14 15:16
Не совсем понимаю что вы имеете ввиду.