Колющая боль после медикаментозного прерывания
Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите после медикаментозного аборта на второй день начались колющие боли с наростаниями, как проснулась ничего не болело, к вечеру начало все сильнее и сильнее болеть, когда врач давала препарат он начал действовать в течении 10 минут (пошли боли очень сильные и длилось минут 20) , через часа 1.5 пошла кровь и начали выходить крупные сгустки первые крупные и выходили туговато . срок беременности по результатам узи поставили 5-6 недель. Что мне делать этими колющими невыносимыми болями? Куда обратиться в это время?
3 ответа
Елена 2018-05-21 14:22
Да обратилась в больницу, сделали чистку матки. Ещё наблюдают, говорили что не полный аборт.