Шум в ушах, какое МРТ сделать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около года постоянный звон в ушах, иногда он усиливается, постоянная тяжесть в зоне шеи и плечей. Как буд-то груз какой то. Пью фемостон 2/10 прописал гинеколог. Но шум появился до этого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 08:53
Добрый день.

Я рекомендую вам пройти МРТ ангиографию головного мозга, чтобы исключить проблемы с сосудами, как причину вашего шума.
А также пройти УЗИ сосудов шеи.
Юлия 2020-10-09 09:07
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-09 09:15
Пожалуйста, здоровья Вам.