Шум в ушах и голове

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, меня зовут Любрвь. Мне 68 лет. 2 года назад сломала ногу в коленном суставе. Также была травма позвоночника. После этого появился шум в ушах и голове. Лечение никакое не продила. Назначили аудиограмму. Подскажите пожалуйста результаты аудиограммы и какие может быть ещё обследования нужно пройти
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
По результатам аудиограммы у Вас Нейросенсорная тугоухость с 2-х сторон на высоких (4000 и 8000 ГЦ) частотах