Шум в голове и ушах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность и хондроз
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. У меня уже года три или четыре шум и свист в голове и ушах. Раньше я переболела евстахиитом. Что делать и как избавиться от этого дискомфорта.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Ваши жалобы не сопровождаются снижением слуха?
Оксана 2021-09-26 19:11
Со слухом всё хорошо-проверили.
Ваши жалобы могут быть связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника, что требует консультации и дообследования у невропатолога.