Шум в ухаш и голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Протрузий шоп
Здравствуйте, беспокоит шум в ушах и голове, после того как был насморк и заложенность уха ю, пропили антибиотики и прокапыли капли в нос, сейчас с ухом все хорошо. Очень сильно беспокоит шум. Я беременна и очень сильно переживаю. Не могу спать вообще из за шума.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо очно показаться к Лор врачу, чтобы исключить патологию со стороны среднего и внутреннего уха. Причиной шума в ушах и голове так же могут быть сосудистые патологии (ВСД, гипертония, остеохондроз шейного отдела позвоночника).