Шум в ушах, заложенность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня есть шум в ушах, кажется что они заложены. Я ходила к сурдологу делали аудиометрию и типманограму. Все в норме, отправили делать дуплекс шеи и головы, рентген шеи. Сделала, результаты приложу.
Невролог назначит мне актовегин и Кавинтон, улучшения есть, но не значительные. Я уже просто схожу с ума, в мою голову лезут разные мысли, мне очень страшно, не могу работать и жить. Скажите что со мной происходит и что мне нужно сделать куда бежать? И какое время должно пройти, чтоб был результат от таблеток
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Сходить с ума не нужно, ведь страшного ничего нет. А сосудистые проблемы есть. И вам вопрос нужно задать в группу к неврологам, ведь патологии уха нет.