Шум в голове и в ушах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, мне 31 год, у меня шейный остеоходроз. По МРТ опредилили остеофиты. Около полугода звенит, гудит в ушах, спать невозможно. Голова не болит, болит сильно шея! МРТголовы в норме, у Лора тоже вроде все в норме,. Помогите подалуйста, с ума уже схожу с этими шумами☹️
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-23 09:31
Добрый день.

Если есть возможность, то прикрепите фото МРТ обследования шейного отдела, а также УЗИ сосудов шеи, если вы его проходили.
Как давно вас беспокоят эти симптомы, принимали ли вы уже какое-то лечение?