Шум гул в голове

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, в четверг были на даче. Выпила всего 180гр водки и меня выключило. По рассказам ребят. Я упала очень много раз. Утром в 4-ре проснулась. Вся в синяках и ссадинах. Ударилась много раз. По сегодняшний день. В голове шум. Левая сторона болит безбожно. В субботу вечером и в воскресенье утром сильно тошнило. В голове постоянно гул. Ноч постоянно просыпаюсь. Сильно отекла. Что делать чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-13 12:55
Здравствуйте.

Не исключено, что Вы ударялись головой и у Вас сотрясение мозга. Вызывайте скорую помощь, я не в курсе работает сейчас травм-пункт или нет, если работает, то обратиться можно и самой, если есть кому Вас туда отвезти.