Школьная справка от врача

Спрашивает: Дюшес
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня вопрос скорей всего документно-справочный, а не по диагностике и лечению.
Обратилась я с ребёнком в поликлинику по месту жительства к хирургу с проблемой требующее срочной операции, но была напугана большим количеством анализов и перспективой госпитализации, это было не удобно мне и ребёнку. По этому не стала собирать анализы на госпитализации, а обратилась в частную клинику и там мне все сделали гораздо быстее и удобнее для нас.
Но мне нужно оформить справку для школы о непосещении занятий и могу ли я обратиться опять в свою поликлинику по месту жительства с просьбой выдать мне справку для школы и что для этого(какие документы) мне нужно предоставить от частной клиники в нашу поликлинику, какие могут возникнуть трудности?
Спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-13 13:34
Выписку из клиники и при осмотре будет решаться вопрос о выдаче справок.