Направление к врачу
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: С64. N18.3
Здравствуйте, Дарья Сергеевна. Скажите пожалуйста, если врач поликлиники по месту жительства дал направление в поликлинику другого города (к узкому специалисту) , то на следующий приём к узкому специалисту нужно опять брать направление? Я взяла направление и посетила врача (узкого специалиста в другом городе). Он мне назначил сдать анализы по месту жительства и с анализами опять приехать для определения тактики лечения. Нужно ли мне опять брать направление на повторный приём, чтобы приём был по полису ОМС?
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, вы могли обратиться с этим вопросом к доктору на приеме.
мой совет для уточнения этой информации обратитесь на горячую линию вашей страховой компании.
Всего доброго, не болейте.