На что я имею право

Спрашивает: natalina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Джвп.
Здравствуйте, скажите пожалуйста имею лм я право сдать различные анализы крови по месту жительства, но назначенные врачом из другой клиники в близлежайшем городе. Обращалась туда к узкому специалисту платно, так как в нашей поликлинике такого врача нет. Мой участковый врач сказал что так нельзя.
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-08 19:44
Здравствуйте.
Сдать анализы по месту жительства, назначенные врачом из другого ЛПУ, вы не можете.
Вы должны обратиться к вашему терапевту. Он, ознакомившись с заключением специалиста, либо подтвердит назначения (обследоваться сможете), либо не подтвердит.
Обращайтесь в поликлинику по месту жительства.