Мукамбетов

Спрашивает: Эркина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, у нас ребёнока заболевание кишечника при котором не усваивается пища и нельзя есть мучное, ребёнок 3 года на диете, ест только кукурузный хлеб, последний раз мы сдали анализы в лабораторию, подскажите пожалуйста по результатам анализа, можно ли уже не держать диету или продолжать держать диету, и как нам дальше лечится, а результаты такие: АТ к эедометрию lgA, lgG- 1: 150, AT к диамид пептидам глиадина, lgG-14,74?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-03-12 19:52
Эркина! На этот вопрос вам может ответить ваш врач или детский гастроэнтеролог по месту жительства. Т. к. им будет с чем сравнить показатели обследований, которые вы сдали раньше и сейчас. Все эти вопросы нужно решать по месту жительства. Так, как ваш врач знает вашего ребенка и наблюдал за ним все эти годы. Нельзя такие серьезные вопросы решать по интернету о питании своего ребенка. Всего доброго.