Результат гастроскопии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Прикрепляю результат гастроскопии. На данное обследование отправил дерматолог. Так как на глазу идёт шелушение и не проходит, до красноты. Так же направлены на консультацию к эндокринологу. Интересует дальнейшее лечение, с чего начать, какие диеты необходимы в дальнейшем. Заранее вам, благодарна за ответ.
Теги: фгдс результаты
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2016 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-17 12:57
Ольга! Вам необходимо сдать анализ Гастропанель. Это обследование определяет кислотность желудка и наличие Хеликобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление слизистой желудка. Кроме этого нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, чтобы осмотреть печень, ж. пузырь, поджелудочную железу. Нужно сдать общий анализ крови и печеночные пробы. Кровь на амилазу. Когда все ответы будут готовы, обязательный осмотр терапевта или гастроэнтеролога. После этого только назначается лечение и даются рекомендации по диете.
Платная консультация
Ольга 2016-03-17 13:04
Спасибо за Ваш ответ, Хеликобактер выявлен.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-17 13:25
Ольга! Значит есть повод пройти все остальные обследования, чтобы ваш врач назначил правильное лечение.
Платная консультация
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-17 13:25
Ольга! Значит есть повод пройти все остальные обследования, чтобы ваш врач назначил правильное лечение.