Кашель у грудничка в течении 2х месяцев

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Стридор
Здравствуйте,
Моему сыну 3 месяца, когда нам был 1 месяц мы заболели и у нас появился кашель. Врач из детской полеклинники направил нас на госпитализацию, но мы отказались и обратились в частную клинику, где нам деагностировали СТРИДОР и ОРВИ, там после курса антибиотиков и множества ингаляций нас вылечили. Но через 5 дней у нас появился насморк и из-за него вернулся кашель. Лечение повторили, но уже без антибиотиков. Спустя неделю улучшения не было и врач из частной клиники также нам предложил госпитализацию. После недели проведённой в больнице нас выписали в таком же состоянии как и приняли (напомню нас беспокоил только кашель), также ссылаясь на СТРИДОР. Вернувшись в городскую детскую полеклиннику врач направил нас в Москву к лору. Лор сказала что даже если СТРИДОР и есть, то такой кашель от него быть не может. Вернувшись домой мы здали анализы на антитела к ряду вирусов, которые ничего не показали. В итоге врач продолжает настаивать на СТРИДОР и лечение это просто ожидание того что малыш подрастёт и все пройдёт.
Ребёнок хорошо растёт, развивается, кушает и все бы отлично если бы не кашель. Это все продолжается уже 2 месяца.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-10 22:03
Добрый день.
Общий анализ крови сдавали, рентген легких делали?