Шизотипическое расстройство личности
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Меня зовут Виктория, мне 26 лет. Я год принимаю алвенту и респиридон. Последний раз, когда была у врача, спрашивала, когда можно отменить уже препараты, мне сказали пить по половине респиридона (таблетка 2 мг) , если все хорошо будет, отменим. У меня из за респиридона повысился пролактин 1900, гинеколог попросила ещё снизить дозу. Началась пандемия, к врачу не могла попасть, я сама уменьшила дозу до 1/4.
Пила недели 3 и появилась агрессия к людям, ненависть, что делать? Это может пройдет, может надо потерпеть? Спасибо заранее!
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
На фоне отмены препаратов болезнь начала обостряться. Нужно вернуть минимальную дозу , кт еще стабилизировала Ваше состояние. ПНД работают и Вы можете посетить своего лечащего врача, кт сможет заменить нейролептик на другой.