Как вылечить шизотипическое расстройство личности?

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: у меня нет других хронических заболеваний
Здравствуйте, я девушка 23года вот уже больше 8лет я страдаю шизотипическим расстройством врачи никак не могут подобрать мне схему лечения может вы сможете мне помочь? У меня 2 группа инвалидности. Cпасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-01 21:45
Евгения, не существет универсальной схемы лечения шизотипического расстройства, психические заболевания не лечатся заочно. Лечение всегда, а особенно в трудно поддающихся лечению случаях подбирается индивидуально, очно, пошагово, постепенно.
Если врачи 8 лет очно не могут подобрать Вам лечение и расписались в своем бессилии, установив 2 группу, то заочно я точно ничем Вам помочь не могу.