ММожет ли одновременно быть БАР и шизотипическое расстройство личности?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли одновременно быть БАР и шизотипическое расстройство личности? Два разных врача предполагают либо биполярно аффективное расстройство либо шизотипическое расстройство личности. Может ли быть такое что у человека имеются оба диагноза?