Шишка справа на задней стенке глотки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, такая ситуация, я болела и была боль в горле, першение, сейчас вылечилась, утром пропадает голос и стала беспокоить с права боль в горле, заметила, что увеличен лимфоузел, глотать не приятно, как будто, что то мешает. Посмотрела и напугалась, какая-то шишка и красота с права, начало отдавать в ухо. К врачу иду завтра. Очень страшно, можете ли вы подсказать, что это.
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

То что у вас сохраняются симптомы и особенно по утрам это скорее всего из-за рефлюкса желудочной кислоты.
То что мы видим это либо фолликулит или образование полипа. Будет понятно после лечения. Полощите горло антисептиками и рассасывайте пастилки.
Я вам вышлю тест, ответьте на него и напишите мне результат.