Шишка после уколов в ягодице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после уколов спустя 9 месяцев на в ягодице обнаружила шишку на ощупь. Не болит, не беспокоит. Скажите её нужно удалять или можно чем - нибудь помазать чтобы рассасалась? Сейчас ребёнок на грудном вскармливании.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, как вариант пройдите курс физиопроцедур (ультразвук с лидазой).
Платная консультация
Диана 2022-01-23 12:00
Спасибо большое за консультацию